Ситуация с завещанием - мать требует наследство после смерти отца, вопрос о правах на дом
Нашему отцу брат завещал пол дома, а вторую половину дома-своей жене. Брат умер 7 лет назад. А наш отец умер 5 лет назад, о завещании ему не было сообщено. Сейчас умерла жена, и дочь его жены требует копию свидетельства о смерти нашего отца, чтобы оформить наследство на дом. Имеет ли сейчас наша мать право на наследство, которое завещали отцу?
Лучший ответ
Да, ваша мать имеет право Необходимо будет восстановить в судебном порядке срок вступления в наследство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!