Что делать, если нет возможности выплатить кредит в ПриватБанке и отсутствует стабильный источник дохода?
Я полгода назад взял кредит в ПриватБанке суммой на 1200 грн, по глупости. Первой оплаты не сделал и не сделал ни одного взноса. Сегодня был последний день когда я мог выплатить полную сумму. Что мне делать? Денег нет, нет работы, нет даже имущества.
Лучший ответ
Ситуация у Вас не лёгкая, но довольно распространённая. Можно конечно "забить" на банк. Ну что они могут сделать с человеком, если у него ничего нет? Да ничего, только передать Ваш долг коллекторам, но это тоже не страшно.
Второй вариант, если Вы не можете ни есть, ни спать, вообще жить из-за того, что не можете вернуть долг банку
обратитесь в банк и попросите реструктуризировать Ваш долг ввиду сложной жизненной ситуации, возможно они пойдут Вам на встречу. Не расстраивайтесь, в жизни всё случается. Удачи.