Я оформила у нотариуса доверенность на свою машину сроком на три года другому лицу
Я оформила у нотариуса доверенность на свою машину сроком на три года другому лицу, могу ли я лишить этой доверенности человека или надо ждать три года. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна Сергеевна! Вы можете отозвать свою доверенность, в любое время.