Жители проспекта Революции обращаются с вопросом о законности ночного клуба в жилом доме - прокуратура молчит уже год
Над нашей квартирой по Проспекту Революции дом 48 кв 18 разместилдся ночной клуб и гремит всю ночь.
По сути нас лишили квартиры.
На вопрос к прокуратуре о законности фнкционирования ночного клуба в жилом доме над жилой квартирой прокуратура уже в течение года не может дать ответа.
Является ли это бездействием прокуратуры?
Лучший ответ
Да, является. Обратитесь с соответствующей жалобой в вышестоящие органы прокуратуры. Кроме того, что бы ваша жалоба была не голословной нужно обратиться в роспотребнадзор, что бы они измерили уровень шума. Кроме того сэс измерив уровень шума и если он выше нормы обязан выдать предписание клубу. Если это не поможет, то нужно идти в суд и требовать устранения препятствий в пользовании своим имуществом.