Рабочий график СПА-салона в жилом доме - нормативная база и возможности решения проблемы
Работают в жилом, перепланировка и вывод не узаконены. Три года назад были массажным салоном, после проверки медиков с прокуратурой стали СПА. Слышимость жуткая. Вызывали полицию, вперёд приехал ЧОП, полиции не открыли. Потом ходили участковые, УВД отписалось)))) А аргументы, что они могут? Как же СНиП Здания жилые многоквартирные?
Здравствуйте. Скажите адрес спа, я приеду) А вообще, если не шумят, имеют право