Мой гражданский муж обманул меня и отказывается признать отцовство - как помочь ребенку?
Я родила ребенка от гражданского мужа у него были трудности и обманом через суд заставил подписать бумаги что он не является отцом ребенка, сказал что через годик все проблемы улягутся все восстановим, прошло уже пять лет он наотрез отказывается и никого ереоформления не происходит соответственно не помогает ребенку как исправить даже не знаю, говорят сделать ДНК но где взять деньги.
Лучший ответ
Все судебные расходы несет первоначально истец. В случае удовлетворения ваших требований, суд в вашу пользу взыщет понесенные по делу расходы.
Юридические услуги в Энгельс
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде