Как доказать, что бывший муж не отец ребёнка - проблема поиска и получения отказа от отцовства
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей по реквизитам того суда, куда направляете за каждое неимущественное требование, а так же документы на которых вы основываете свою позицию.
Увы, но только через суд можно оспаривать его отцовство. Иск вы можете подать по последнему известному вам его месту жительства.
Никак не докажите. Отказ от ребёнка законом не предусмотрен.
Добрый день. Его отцовство вы можете оспорить в судебном порядке только после рождения ребёнка.