Процедура изъятия имущества должника - возможности и ограничения
Могут ли судебные приставы изъять имущество, если должник прописан в моей квартире и являеться моим мужем. Хотя уже давно тут не живет. И могут ли они забирать имущество которое оформлено на сына или мать? Например автомобиль, цифровую технику.
Приставы имеют право арестовать любое имущество по месту регистрации должника. А вот его члены семьи и не члены семьи затем будут "долго и нудно" доказывать, что это их имущество, а не должника. Обращайтесь, помогу освободить имущество от ареста.
Могут, что оформлено на других не могут.