Судебные приставы прислали письмо в котором написано что за долги могут изъять иммущество.
Моя мать имеет долги по кредитам. Есть квартира в которой она только прописана но собственником не является, в этой квартире не проживает несколько лет. судебные приставы прислали письмо в котором написано что за долги могут изъять иммущество. Имееют ли право они изъять квартиру в которой она прописана?
Лучший ответ
Алиса! Взыскание по закону об исполнительном производстве производится на имущество должника. Данная квартира таковым не является.
Спасибо за ответ!
Конечно не имеют.
Регистрациия по месту жительства не имеет никакого отношения к праву собственности.
Спасибо за ответ!