Правонарушение на автобусной остановке - полиция задержала мужчину за мелкое хулиганство
На автобусной остановке с Харькова в Николаев пошёл поссать в какую то посадку за туалетом (там гребут 2 гривны) , и только возращаюсь из угла выскакивают полицейские и говорят что я должен ссать только в платном туалете и ведут меня оформлять за мелкое хулиганство, имеют они на это право и я что то нарушил? Та посадка не являлась какой то парковой зоной со знаками.
Лучший ответ
Так в протоколе и напишите, что отошли в отхожее место а полицейский требовал 2 грн.