Проблема с получением ответа на обращение - виновник - «Почта России». Как написать обращение в администрацию города для повторной отправки ответа и обращение в прокуратуру о потере письма?
Я отправил обращение в администрацию города. Однако, по прошествии установленного для срока ответ на обращение мне не пришёл. По данному факту я написал заявление в прокуратуру. В ответе прокуратуры сообщается, что оснований для возбуждения дела нет, так как ответ мне был направлен. Однако, ответ до сих пор не пришёл. Из этого можно сделать вывод, что вина лежит на «Почте России». Могу ли я написать обращение в администрацию города с просьбой направить мне ответ повторно? Как составить обращение в прокуратуру о потере письма?
Могу ли я написать обращение в администрацию города с просьбой направить мне ответ повторно? - да, можете, согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.
Как составить обращение в прокуратуру о потере письма? - в свободной письменной форме.