Проблемы с субарендой косметического салона - продажа запрещенных товаров, жесткое обсчитывание клиентов и неприятное поведение хозяйки

Субаренда косметического салона на этаже дома под снос. Арендатор осуществляет круглосуточную торговлю спиртным, ятакже продает просроченный товар и жестко обсчитывает. Клиенты приходят, жалуются... Хозяйка, если слышит, может бесцеремонно ворваться на нашу территорию и нахамить... При этом у нас Бесплатно постоянно обслуживается Управа и ОМ... Интеллигентность хозяйка понимает как слабость, и продолжает садится на шею! Подскажите как себя защитить...
Лучший ответ

Вы-то кто в ситуации? И в чём ваши права нарушены?

Вам чужие клиенты приходят и жалуются? Просто отсылайте их к тому, кому они реально должны жаловаться...

В таком случае Вам необходимо написать жалобу в Управление Роспотребнадзора.