Образец доверенности на предоставление интересов несовершеннолетнего брата в школу в г. Всеволожск, ЛО
Мне нужна доверенность от мамы на предоставлении всех интересов моего младшего брата, ему 14 лет, мы хотим отдать его в школу в г.Всеволожск, ЛО, прописку уже оформляем, но мне сказали что его не примут, т.к. я не родитель и у меня таких полномочий. Подскажите существует ли такая доверенность и где можно посмотреть образец?! Нотариус у нас не компетентны и совершают очень грубые ошибки, а у меня времени мало скоро 1 сентябре, поэтому я прошу у вас помощи. Мне нужна уже готовая доверенность со всеми прописанными полномочиями. Чтобы мне школа не угрожала что затаскает по комитетам.
Заранее спасибо.
Подобная доверенность в любом случае оформляется у нотариуса. Позвоните в несколько контор и поинтересуйтесь могут ли они такую сделать, после чего просто надо будет к ним приехать вместе с мамой. Потратьте пол дня.