Как расторгнуть договор купли-продажи фильтра для воды фирмы Bluefilters из-за недостоверных результатов тестирования воды
Я бы обратилась в полицию с заявлением. В отношении Вас совершено преступление - обман и злоупотребление доверием. Если есть заключение лаборатории - есть доказательства введение в заблуждение.
Ну а сам договор, если продавец не предложит добровольный возврат, только в судебном порядке расторгать. Закон "О защите прав потребителей" - Вам в помощь. От покупки Вы вправе отказаться в течении 14 дней.Если это, конечно, не технически сложный товар, или не входит в список товаров, возврат и обмен которых запрещен.
Всего доброго.
Расторжение договора в претензионно-исковом порядке.