Как обратиться за юридической помощью, если невозможно продолжать оплачивать крупные кредиты в банках - рекомендации по выбору между ООО Эскалат и другой юридической компанией
Владимир! Деньги отдадите и еще должны останетесь, по фирме "Древпром" дело возбудили, а потерпевшие банкам остались больше чем брали. Рекомендую обратиться за личной консультацией к адвокату и после консультаций принять мудрое и верное решение.
Просите о реструктуризации долга.Не дают ждите суда.Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Предоставьте суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц