Необходимо продлить срок рассмотрения заявления гражданина до заседания комиссии по ПДД в сентябре - как правильно составить письмо в администрацию района?
Я работаю в администрации района. К нам обратился гражданин поселения с вопросом. Вопрос до конца еще не рассмотрен и был выненесен на заседание комиссии по ПДД, заседание которой будет в сентябре, а срок рассмотрения заявления уже закончится 30 августа. Как правильно написать письмо для продления срока рассмотрения обращения, чтобы не было нарушения. Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 2000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.