Требуется юрист для выяснения отношений с ПЖК в Санкт-Петербурге и написания жесткой досудебной претензии на фирменном бланке.
Обращайтесь за помощью!
Статья 14 УК РФ. "Понятие преступления"
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
2. Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.
На этом сайте много юристов и адвокатов из Санкт Петербурга Поэтому советую обратиться лично к ним Например адвокаты Деревянко и Стрикун