Требуется юрист для подготовки и отправки срочной и безальтернативной досудебной претензии в адрес Паевого жилищного кооператива г. Санкт-Петербурга
Здравствуйте .
По-раздельно.
1. "жесткость" и безальтернативность " претензии - суть одно и тоже.
По смыслу Вашего обращения, стержень претензии - в перечне максимальных санкций для второй стороны ( с указанием последствий неисполнения претензий ПОТРЕБИТЕЛЯ ( содержатся - в трех постановлениях Пленумов Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ , и Обзоре практики судов по долевому строительству, утвержденному Президиумом в 2013 годе - это информация для юристов ).
2. ..." ...хамит, уклоняется.." - претензия не решит дела непосредственно ( возможен вариант с надзорным управлением Комитета по строительству в СПб), Вы сами говорите, что только судебный процесс приводил к результату..
ГАРАНТИЯ Ваших интересов - в судебном процессе - неоспоримый при его своевременности - арест средств компании на сумму Ваших вложений в порядке меры обеспечения. Компания еще не признана банкротом, деньги идут (! !) , но - не исключено - неучтенными при при их приеме наличными платежами .
В таких случаях необходимо подключать право"охранителей".
Коррупция не исключена.
Требуется КОМПЛЕКС мер :
- жалобы в собственную безопасность управления МВД по СПб, прокуратуру, суд , администрацию Президента,и т.д.
- ЭТО и есть " БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТЬ" и " ЖЕСТКОСТЬ "
3. " Шапка " адвокатской коллегии" - не совсем тактичный термин, поскольку я - лично - не " крыша". Действую в соответствии с законом и личными убеждениями.
Но : для сведения
- приобщаю копию адвокатского удостоверения и диплома.
- по номеру в реестре адвокатской палаты можете проверить реальность статуса .
Мой номер в реестре адвокатской палаты СПб - 78/5055.
- мой скайп
- bor355829
- почта - bor355829@ mail.ru
- тел. 8-904-334-59-68
Адвокат БОРИСОВ Е.С., СПб
В платном порядке составляются претензии.
Составление претензии.