Как вернуть деньги у юриста за не оказанные услуги?
Как ни странно, но если добровольно не возвращает, то придется обращаться в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ).
При этом счета сейчас не делят (поделить можно только платежи по квитанциям в судебном порядке)
Обращайтесь в суд.
Нужно почитать Ваш договор с этим юристом. Дело с судебной перспективой!
Если у вас имеется письменный договор об услугах юриста, письменные доказательства оплаты этих услуг (чеки, квитанции, акт о передаче денег), тогда это возможно сделать через суд. Обращайтесь по e-mail, если есть основания.