Проблема задолженности по квартире после передачи дома в ТСЖ - что делать с долгом?
У меня была задолжность по квартире, а потом наш дом передали тсж. и теперь квитанции с долгом не приходят, а приходят только обнулированные квитанции тсж. что делать с долгом?
Лучший ответ
Долг нужно оплачивать Переговорите в ТСЖ каким образом его платить
Спасибо за ответ!