Имеет ли право работница паспортного стола (в бухгалтерии) отказать в выдаче для суда копии ордера, основывая это тем
Скажите пожалуйста, имеет ли право работница паспортного стола (в бухгалтерии) отказать в выдаче для суда копии ордера, основывая это тем, что у меня долг по кварплате?
Уважаемая Ольга.
Юридически, конечно, не имеет.
Подайте в ходе судебного заседания ходатайство, о направлении судебного запроса об истребовании ордера, обоснуйте невозможность самостоятельного получения Вами указанного документа.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Если будет официальный запрос суда, то не имеет права отказать!
С уважением, Друзин Алексей