Имеет ли право работница паспортного стола (в бухгалтерии) отказать в выдаче для суда копии ордера, основывая это тем

Скажите пожалуйста, имеет ли право работница паспортного стола (в бухгалтерии) отказать в выдаче для суда копии ордера, основывая это тем, что у меня долг по кварплате?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга.

Юридически, конечно, не имеет.

Подайте в ходе судебного заседания ходатайство, о направлении судебного запроса об истребовании ордера, обоснуйте невозможность самостоятельного получения Вами указанного документа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Если будет официальный запрос суда, то не имеет права отказать!

С уважением, Друзин Алексей