Решение арбитража по ФАС
Срок подачи жалобы на решение кассационной инстанции ФАС Северо-Кавказского округа в Верхновный Суд? Перспективно ли это вообще?
Добрый день!
Срок - два месяца с даты вступления в силу последнего обжалуемого судебного акта.
На счет перспектив, надо изучать материалы.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте!
Чтобы оценить перспективно ли дела. Необходимо ознакомится с материалами. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в силу последнего обжалуемого судебного акта, принятого по данному делу, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
(ст.291.2 ч. 1 АПК РФ)
Относительно перспектив, понимаете, все дела разные, какие-то решения обжаловать есть смысл, какие-то нет смысла.
Надо смотреть документы.