Нужен опытный юрист по вопросу опекунства над своей родной бабушкой. Всё не так просто, есть очень много подводных камней.
Здравствуйте, Анна Геннадиевна! Просмотрев те вопросы, которые Вы задавали ранее, я, честно говоря, не увидел в них главного - а есть ли в принципе установленные законом основания для самого возникновения вопроса об опекунстве. Иными словами, есть ли основания для признания бабушки недееспособной или ограничения ее в дееспособности? Возможность установления опеки или попечительства связана, прежде всего, с решением в судебном порядке вопроса о дееспособности гражданина. Если у Вас этот вопрос не решен, то любые дальнейшие действия преждевременны.
С уважением, А.Д.Руслин.