Вопрос об обновлении Устава АНО с учетом ФЗ Об Образовании и внесении нового кода ОКВЭД 80.10.3
Хотим внести в Устав АНО оквэд 80.10.3. Можно ли подать на регистрацию новый устав (абсолютно новая редакция) или нужно вносить изменения в существующий устав, с учетом ФЗ Об Образовании. Спасибо!
Лучший ответ
Нужно вносить изменения в существующий устав, с учетом ФЗ Об Образовании.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!