Как получить свидетельство о гос. регистрации для квартиры, приобретенной в 1993 году, с дописанным номером и необходимыми документами
Квартира приобретена в 1993 году. В договоре купли-продажи ручкой дописан номер квартиры (сам договор набран на печатной машинке). Хотим получить свидетельство о гос. регистрации. Какие необходимо сдать документы (в том числе чтоб подтвердить номер квартиры и какой размер гос. пошлины? Спасибо!
Лучший ответ
В случае отказа в государственной регистрации права собственности можно будет в судебном порядке признавать право.
Спасибо за ответ!
Сдавайте в юстицию ваш договор, кадастровый/технический паспорт. Госпошлина 1000 руб.