Просьба о помощи в связи с задолженностью по кредитам после потери средств
Меня зовут Антон, у меня есть задолжность по кредитам, кредиты большие, но платил я их всегда во время, все кредиты потребительские, поручителей не было, случилось горе потерял все и сейчас просто нечем платить, помогите.
Лучший ответ
Пусть подают в суд в суде простите применить статью 333 гк рф