На каких условиях я, москвич, могу ездить по России на этой машине с московскими номерами?
День добрый! Автомобиль стоит на учете в Абхазии и зарегестрирован на гражданина этой страны. На каких условиях я, москвич, могу ездить по России на этой машине с московскими номерами? Спасибо.
Лучший ответ
Временный ввоз.
УВТС либо на границе с Россией. продление по месту жительства в таможенном органе России.
Базовое постановление Правительства России № 718 от 2003 года.
Можете скачать на моем сайте.