Какие мне необходимы документы на автомобиль для пересечения границы?
День добрый.
Я, гражданин Латвии. Машина оформлена на жену, гражданку РФ. Машина с московскими номерами. Какие мне необходимы документы на автомобиль для пересечения границы?
Спасибо.
Лучший ответ
Генеральная доверенность (нотариальная) с правом вывоза транспортного средства за границу!
С уважением, Чижикова Юлия