Действительность решения суда по взысканию кредитной задолженности и возможность списания долга - основные вопросы и сроки
А если решение суда вынесено по взысканию кредитной задолженности. Сколько это решение будет действительно? И кто решает что с должника можно долг списать? И вообще это возможно и в течении какого времени посл решения суда? И начисляются ли проценты после решения суда на задолженность или сумма остается та что вынес суд? И могут ли после выплаты ипотеки наложить арест на долю в единственном жилье?
решение суда действительно все время, постоянно. Это суд уже принял решение о том, что взыскать с такого-то такую-то сумму. Исполнительный лист выдается после вступления в законную силу решения суда. Срок предъявления исполнительного листа на исполнение - три года. Истец может индексировать сумму невыплаченную по решению суда. Да, могут наложить арест, но обратить взыскание не могут.