Задержка выплаты единовременного пособия на работу отцу ребенка - справки поданы, но деньги не получены
Справки на единовременное пособие подали на работу отцу ребенка по истечению 6 месяцев нам до сих пор не выплатили единовременное пособие.
Срок обращения за пособием 6 месяцев.Если пропустили по уважительной причине обращайтесь с заявлением в ФСС,
Мне нужно уточнить об единовременной выплаты пособия на первого ребенка 14497,80 с работы мужа, так как он работает официально, а я не работала и не работаю, сижу дома. На работе до сих пор не знаю куда отправить справку выданную в ЗАГСЕ на первого ребенка!!! что нужно с моей стороны, и какие документы нужно собрать с работы мужа. я точно знаю что это подается в ФСС.
здравствуйте .Вам нужно обратиться в МФЦ по месту регистрации