Может ли человек, имеющий генеральную доверенность без права продажи, подарить квартиру?
Имеет ли право подарить квартиру человек, распоряжающийся ей на основании генеральной доверенности, в которой указано без права продажи? Уточню, ген. доверенность оформлена с двумя ограничениями: 1. Без права продажи, 2. С пожизненным проживанием в ней собственника. И тем не менее, квартира уже (при жизни собственника) перешла в собственность другого человека, являющегося родственником того на кого оформлена доверенность.
Лучший ответ
Алексей! Нет не имеет. Уточните каким образом произошел переход права собственности.
Спасибо за ответ!