Оспаривание подписи и право выбора жилья - вопросы к заявлению родственников в суде
Подделка не допустима и Вы моете обратить внимание суда на это. Но если он так изменил свою подпись, это его право
Вы можете обратить внимание суда на факт постановки подписи не истцом, а третьим лицом, но если ваш кузен просто заявит, что подпись его и исковые требования он поддерживает, то суд это примет.
Что касаемо вселения и выбора комнаты-все зависит от статуса квартиры и еще от ряда условий.
Если Вам нужна помощь в составлении встречного заявления, возражения на заявление или представление ваших интересов в суде - обращайтесь