Покупатель без оформления договора обнаружил дефекты в доме - что делать?
Дом продан в ноябре 2012 года, покупатель жил в нем без оформления договора купли-продажи. Договор оформили и произвели расчет 25.08 2014 г. Сегодня покупатель предъявил претензии в том, что появились трещины в облицовке дома и покупатель грозится подать иск в суд о признании сделки ничтожной или нам оплатить капитальный ремонт дома, реализовать статью 475 ГК РФ.За время проживания он произвел частичную реконструкцию. Каковы наши действия? Спасибо.
Лучший ответ
Перспектив иска у покупателя никаких нет.
Спасибо за ответ!