Как защититься от выселения без предоставления жилья в случае прописки без права на долю?
Помогите пожалуйста с вопросом я совершенно летний меня прописал отец в доме он в частной собственности без право на долю но у меня нет больше жилья ни какого имеет право он меня выселить без моего согласия и без предоставления жилья тое сть на улицу спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если квартира была приобретена в браке, ребенка отец выписать не может
Спасибо за ответ!