Просроченный паспорт - можно ли его получить без оплаты штрафа?
Просрочила паспорт на 3 месяца, отдала делать 2 недели назад. Сказали оплатить штраф. Мне отдадут паспорт или сначала нужно оплатить штраф?
Лучший ответ
Не имеют право вам не выдать паспорт. Добровольный срок для уплаты штрафа предусмотрен 70 дней. Обратите на это внимание инспектора УФМС когда пойдете забирать паспорт.