Предложение кредита от частного кредитора - стоит ли доверять?
Обратилась к частному кредитору! На электронную почту было получено письмо с содержание:
Здравствуйте!
Предлагаю займ и собственных средств от 50000 до 5000000 под
14% годовых сроком до 12 лет.
Возраст от 18 до 60.Кредитная история и открытые просрочки не имеют значение. Займ оформляется дистанционно. Вы оплачиваете услуги нотариуса по составлению договора в сумме 600 рублей. После оплаты в течение часа я присылаю вам договор на проверку. Если все данные правильные я отсылаю вам деньги.
Если устраивают условия присылайте свой скан паспорта (1 страницу и прописку), любой второй документ, номер счета для перечисления денег, сумму и срок займа. Выплата займа происходит разными ежемесячными платежами. График пришлю вместе с договором. Выплата на счет который будет указан в договоре.
Оплата нотариуса на киви кошелек
79886291249. В гарант того, что это не обман, я вышлю Вам свой паспорт. С Уважением, Ирина!
Я попросила паспорт, она прислала фото копии своего паспорта.
Подскажите, стоит ли доверять?
Лучший ответ
Ни в коем случае не доверяйте. В гарантию и я Вам могу выслать паспорт любого алкоголика или наркомана.