Получение частного займа - внимательно ознакомьтесь с условиями и процедурой
Мне предлагают частный займ:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ! Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. Так же отправляете копию паспорта и второго документа (СНИЛС, ИНН, ВУ). После получения в течении 1-5 часов все документы проверят, подпишут и средства поступят на ваш счёт.ЗАЧИСЛЕНИЯ ЗАЙМА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО БАНКА, МЫ ПРОИЗВОДИМ ПЕРЕВОД ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. Все расходы по переводу денежных средств вы оплачиваете сами. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются вот на этот номер карты 4272304002094505 Так же присылаете копию паспорта + второй документ. После получения всей суммы вы обязаны предоставить нам выписку со своего счета, о полном получении займа. (ксерокопию) График платежей высылается после получения полного пакета документов и подтверждения счета. Если что то будет не ясно обращайтесь!
Расходы-это комиссия. Комиссию за перевод мы можем вычесть с суммы займа или вы можете оплатить до перечисление денежных средств 0,1% от суммы займа.
Если вас устроят наши условия, мы вышлем вам договор. Скажите, пожалуйста, в чем подвох?
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПОДВОХ в том, что просят СНАЧАЛА деньги - это мошенники
УДАЧИ ВАМ
это обычные мошенники
А если как они пишут, вычтут из займа? Или это вообще не реально получить займ?
Заранее, спасибо за ответ
Это очень распространенный вид мошенничества. Возьмут деньги и исчезнут.