Можно ли вернуть купленное 5 дней назад пальто, если чек утерян?
Купила плащ 5 дней назад дама расссмотрела не понравилась ткань, но чек утеряла. Могу ли я сдать его назад без чека?
Лучший ответ
Можете. Но если откажут в возврате денег нужно приглашать свидетелей, которые подтвердят факт покупки. Претензию пишите в 2 экземплярах. Один сдаете продавцу - на втором продавец пишет, что принял претензию