Как получить участие в молодежной программе Ленинградской области при наличии съемной квартиры и прописке на разных территориях?
Мы молодая семья имеем несовершеннолетнего сына, живём на съёмной квартире, в лен. области. Имеем регистрацию я в СПБ а муж в Карелии. Сын прописан на моей территории, мы прописаны без права на собственность, и муж тоже. Скажите пожалуйста как мы можем встать на молодёжную программу в Лен. области?
Встать в программу " Молодежи- доступное жилье" имеют не просто молодые люди, а граждане проживающие в Ленинградской области не менее 5 лет с постоянной пропиской и являющиеся членами семьи нанимателя,либо членами семьи собственника
ВЫ под эти показатели не подходите, поэтому улучшать жилищные условия - можете по месту постоянной регистрации..