Как сохранить имущество и избежать потерь при появлении просрочек по кредитам, имея зарегистрированные автомобили и ипотеку на квартиру?

На меня зарегистрировано два авто есть квартира в ипотеке имущество в квартире сейчас пошли просрочки по кредитам как сделать так чтобы ни чего непотерять.

Лучший ответ

на квартиру обратить взыскание не могут. Автомобили переоформите на третьих лиц. Имущество из квартиры лучше вывезти. Последнее Вы можете сделать, когда банк обратится в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!