Отказ страховой компании в выплате компенсации после попадания молнии в антенну - стоит ли подавать в суд?
У меня был застрохован дом. Во время грозы молния попала в антенну в результате сгорело 2 телевизора и DVD (в ремонте сказали что восстановлению не подлежит, )врешне никаких изменений не видно. Стаховая компания отказалась выплачивать ущерб, обьяснив это отсутствием возгорания в доме. Права ли она, или мне нужно подать на них в суд. Телевизоры сгорели еще у 5 семей на нашей улице.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Я бы предложида подать в суд, т.к. удар молнии можно отнести к стихийным бедствиям. Но вам нужно доказать, что техника сгорела по вине попадания молнии в антенну.