Как отказаться от потребительского кредита после покупки в спа салоне?
Возможно ли отказаться от потребительского кредита?
Суть в том что супруга пошла на рекламную бесплатную акцию в спа салон, там её уговорили приобрести всяких пузырьков и записаться на 60 посещений их салона. В итоге там у них был оформлен кредит на сумму 80 т. руб на два года что с учетом процентов составляет 110 т. руб.
Возможно ли отказаться от такого счастья? Коробки с их препаратами не вскрывались.
Лучший ответ
Нужно смотреть договор, но судя по всему можно, поскольку указанные Вами проценты нарушают ЗОПП
Спасибо за ответ!
Можно при желании.Необходимо изучить состав косметики и сам договор.