Мои права как потребителя нарушены - что делать в случае невыполнения договорных обязательств фирмой?
Заключили договор с фирмой. Внесли задаток. Срок изготовления истек. В итоге ни кухни ни фирмы (на звонки директор не отвечает) Что делать?
Лучший ответ
Необходимо предъявить претензию и написать заявление в правоохранительные органы, если нужно их подготовить, обращайтесь.