Проблема при устройстве на работу из-за частых переездов и отказа врачей в выдаче справок
По семейным обстоятельствам последние 5 лет переезжали в паспорте стоит 3 регистрации каждая меньше 1,5 лет. Сейчас купили дом сделал регистрацию. При устройстве на работу необходимо пройти психиатра и нарколог. Обратился к врачам по новому месту регистрации а они отказывают. Говорят нужны справки с предыдущих мест жительства. Скажите насколько это законно? И сколько по закону я должен прожить на новом месте что бы психиатр нарколог не посылал запрос?
В добрый день. Да это требование правомерно, если прошло меньше трёх лет.