И как действует в этом случае ст.31 п.4 ЖК?
К вопросу № 471140 квартира куплена в браке квартира в собственности бывшей супруги в разводе год имущество после развода не делили имеет ли она право выписать меня?
И как действует в этом случае ст.31 п.4 ЖК? заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Руслан! Она имеет право подать иск о Вашем выселении, но Вы, в свою очередь, подавайте встречный иск о разделе имущества. Тогда Вас никто и никуда не выселит.