Возможность выписки зарегистрированного сына из муниципальной квартиры при намерении бабушки приватизировать ее, несмотря на его 7-летнее осуждение
В муниципальной квартире зарегистрирован мой сын. Может бабушка его выписать, она намерена приватизировать квартиру.. Он осужден на 7 лет.
Можно выписать из квартиры и человека, которому ближайшие несколько лет предстоит провести в тюрьме. Только нужно учесть, что по возвращении из мест столь отдаленных, он вполне может потребовать, чтобы его заново зарегистрировали на прежнем месте проживания. А если к этому времени другие собственники уже продадут квартиру, вновь прибывший сможет оспорить сделку в суде, и, скорее всего, суд будет на его стороне – особенно если жить ему больше негде.