Верховный суд РФ оставил без рассмотрения мою жалобу. Есть ли ещё шансы для рассмотрения гражданского дела?
Верховный суд оставил без рассмотрения, т.к. не было определения областного суда. А областной судья не принял касацию для рассмотрения, а высказал своё мнение, что мировой и городской суды якобы приняли правильно решение и не допустил кас.жалобу в президиуме областного суда. Что делать?
Полагаю что шансов при таком раскладе нет.