Неудовлетворительный сервис магазина Хофф - треснутое зеркало в приобретенном шкафу
17 августа 2014 года мною был приобретен шкаф в магазине Хофф.
Мы отказались от доставки, ввиду долгого ожидания, и решили забрать его самостоятельно из магазина разобранном и упакованном виде.
Сотрудник магазина помог моему молодому человеку загрузить сей габаритный товар в автомобиль.
Конструктивной особенностью шкафа являлись два больших зеркала, которые должны были находиться в центре раздвижных дверей. Они стояли в машине в машине вертикально и не шатались, не были передавлены.
В течение нескольких дней мы начали собрать шкаф и обнаружили, что одно из зеркал треснуто!
Я обратилась к сотрудникам магазина числа 20-21 августа 2014 и мы составили претензию.
23 числа мне позвонила девушка и сказала, что доказать кто из нас разбил это зеркало очень сложно, и что завтра со мной свяжутся и скажут ответ. Но на следующий день - 25.08 со мной так и не связались. Сегодня вторник 26.08, я решила позвонить сама. Мне ответили: - Ждите, ждите, вам сегодня позвонят. Но так никто и не позвонил.
Вопрос: какие мои действия в данной ситуации? Как долго они будут рассматривать данную претензию?
В данном случае Вам следовало принимать имущество до доставки. В настоящее время Вам будет сложно обосновать факт повреждения зеркала до получения товара