Каковы варианты для ИП в сложной финансовой ситуации - сдача ИП или объявление банкротства?

Я ИП. Была хорошая торговля 3 года назад, набрала постепенно кредитов, купила ларёк на рынке который скоро хотят снести. Торговля сейчас плохая, кредиты платить нечем. Как лучше сделать: сдать ИП,или объявить себя банкротом?

Лучший ответ

На мой взгляд оптимальным вариантом является процедура банкротства

Лучше с банком договориться о реструктуризации.

Есть большая вероятность....что Вам это не поможет....А у Вас кредиты в каких банках??