Проблема шумных детей на площадке - существуют ли законы, регулирующие ситуацию
Живем на первом этаже, часто под окнами кричат дети. Это продолжается весь день, затягивается до ночи. Несмотря на,то что рядом находится площадка. Есть ли на эту тему законы?
Лучший ответ
Если шум имеет место в ночное время - вызывайте полицию, но предварительно запаситесь доказательствами того, что шум был